Showing 265–288 of 555 resultsSorted by latest
WEIMA, PLASMAQ, NGR
SKU:
6817
| Marque | NGR |
|---|---|
| Type d\'équipement | Usine de recyclage complète |
| Production | 650 Kg/h |
Usine de recyclage du polystyrène expansé
SKU:
6816
| Marque | Artec |
|---|---|
| Type d\'équipement | Usine de recyclage complète |
| Production | 45 tonnes/an |
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées, Sacs liasse, Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 800 mm |
| Longueur max | 600 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1020 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 920 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
MEGA STEEL AMERICA
SKU:
33025
| Marque | Mega Steel America |
|---|---|
| Tête d'extrusion | 300 mm |
| Couches | 3 |
| Production | 400 kg/h |
| Tireuse | 1800 mm |
