Showing 313–336 of 554 resultsSorted by latest
Kataoka Machinery Refendeuse SL-KE80
SKU:
56087
| Marque | Kataoka |
|---|---|
| Système de coupe | Rasoir et rotatif |
| Largeur de travail | 1270 mm |
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
VIARA FUTURA 1400
SKU:
12084
| Marque | Viara |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1400 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
UTECO ONYX 808
SKU:
40072
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1220 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
UTECO ONYX 100
SKU:
40066
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Saldoflex R3000
SKU:
11120
| Marque | SALDOFLEX |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1300 mm |
| Longueur max | 1300 mm |
