ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marque | Elba |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes, Sac à sceller à 3 côtés, Sac sous vide |
| Max. Largeur de soudure | 450 mm |
| Longueur max | 900 mm |
ELBA SAV-20
SKU:
1860
| Marque | Elba |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes |
| Max. Largeur de soudure | 1200 mm |
| Longueur max | 800 mm |
Pochette Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marque | Maqplas |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes |
| Max. Largeur de soudure | 400 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
