Showing 193–216 of 555 resultsSorted by latest
KUHNE K60/90/60
SKU:
33034
| Marque | KUHNE |
|---|---|
| Couches | 3 |
| Tête d'extrusion | 350 mm |
| Production | 400 kg/h |
| Tireuse | 2200 mm |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marque | Amutec |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à côté en rouleau, sacs à fond en rouleau, Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1300 mm |
DIPIEMME PRB 2500
SKU:
3721
| Marque | Dipiemme |
|---|---|
| Type d\'équipement | Extrusion pour bulles d’air |
| Vis | 120 mm, 90 mm |
| Couches | 3 |
| Production | 1000 kg/h |
Extrudeuse à deux vis Werner & Pfleiderer
SKU:
3520
| Marque | Werner & Pfleiderer |
|---|---|
| Dégazage | avec |
| Production | 200 kg/h |
STARLINGER STAREX 1500
SKU:
77011
| Marque | Starlinger |
|---|---|
| Type d\'équipement | Ligne d’extrusion pour ruban |
| Tête d'extrusion | 1800 mm |
| Largeur de travail | 1650 mm |
VISCOTEC DYNAVAC deCON50
SKU:
629063
| Marque | Viscotec |
|---|---|
| Type d\'équipement | Sécheur de décontamination |
| Production | 1000 kg/h |
Lemo Intermat ST-N400LT
SKU:
16002
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Longueur max | 400 mm |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
Hemingstone 1000 MSR+IL
SKU:
11140
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Longueur max | 900 mm |
| Max. Largeur de soudure | 1000 mm |
WEIMA WLK 14P
SKU:
66128
| Marque | Weima |
|---|---|
| Type déchiqueteuse | Monoarbre |
| Production | 600 kg/h |
| Rotor | 1400 mm longueur × diam. 368 mm |
Rotoflex VLI-330
SKU:
56105
| Marque | Rotoflex |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Système de coupe | Couteaux à disque |
| Largeur de travail | 340 mm |
