Showing 217–240 of 555 resultsSorted by latest
XEROX VERSANT 3100
SKU:
1561001
| Marque | Xerox |
|---|---|
| Type d\'équipement | Imprimante numérique |
| Largeur matériel | A3, A4 |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA
SKU:
40084
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
UNITECH T012
SKU:
5734
| Marque | Unitech |
|---|---|
| Type d\'équipement | Enrouleur |
| Type de film | Film étirable |
| Largeur de travail | 600 mm |
NO.EL PRE 500
SKU:
5736
| Marque | Noel |
|---|---|
| Type d\'équipement | Enrouleur |
| Type de film | Film étirable |
| Largeur de travail | 400 – 530 mm |
Filippini Paganini Flexol
SKU:
4346
| Marque | Filippini Paganini |
|---|---|
| Couleurs | 1 couleur |
| Laize de impression | 1200 mm |
KAMPF CONSLIT 16/06
SKU:
56096
| Marque | Kampf |
|---|---|
| Système de coupe | Les ciseaux coupent |
| Largeur de travail | 1650 mm |
Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à côté en rouleau, Sacs en rouleau avec ruban adhésif |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1100 mm |
