Showing 241–264 of 555 resultsSorted by latest
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Type de sacs | Sacs bretelles |
|---|---|
| Marque | Lemo |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 710 mm |
TECNO COATING 2000-NG
SKU:
36033
| Marque | Tecno Coating |
|---|---|
| Type de film | Film étirable |
| Couches | 3 |
| Largeur matériel | 2000 mm |
TECNO COATING 2000-S
SKU:
36032
| Marque | Tecno Coating |
|---|---|
| Type de film | Film étirable |
| Couches | 3 |
| Largeur matériel | 2000 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marque | Elba |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes, Sac à sceller à 3 côtés, Sac sous vide |
| Max. Largeur de soudure | 450 mm |
| Longueur max | 900 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11126
| Marque | Amutec |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | |
| Longueur max | 2000 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Différents type des sacs en rouleau, sacs à fond en rouleau, Sacs pour fruits et légumes |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Longueur max | 1820 mm |
DOLCI 3 COUCHES
SKU:
36030
| Marque | Dolci |
|---|---|
| Type de film | Film adhésif, Film étirable |
| Couches | 3 |
| Largeur de travail | 1500 mm |
