Showing 49–72 of 554 resultsSorted by latest
BASFF SHF17002
SKU:
12096
| Marque | BASFF |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1700 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA 736
SKU:
40100
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1218 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
AL.MA.C Enrouleuse d’emballage
SKU:
5737
| Marque | AL.MA.C |
|---|---|
| Type d\'équipement | Enrouleur |
| Largeur de travail | 500 mm |
UTECO Onxy 808 GL 120
SKU:
40001
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
CARINT 6
SKU:
40092
| Marque | Carint Srl |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1250 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
