Showing 289–312 of 554 resultsSorted by latest
SCHIAVI SG1200
SKU:
10164
| Marque | Schiavi |
|---|---|
| Couleurs | 9 couleurs |
| Largeur matériel | 1250 mm |
| Laize de impression | 1200 mm |
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marque | Goldmann |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de travail | 25 mm – 1500 mm |
Heaford Micro Dot Mounter
SKU:
9457
| Marque | Heaford |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine de montage clichés |
| Largeur de travail | 1300 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de travail | Min 200 – Max 1450 mm |
KATAOKA SLITTER SLITTER-KE70
SKU:
56086
| Marque | Kataoka |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de travail | 1270 mm |
