Showing 121–144 of 554 resultsSorted by latest
Monomatic LRC 185M Enrouleur en ligne pour presse hélio
SKU:
5740
| Weight | 18330 kg |
|---|---|
| Marque | Monomatic |
| Type d\'équipement | Enrouleur |
KUGLER K 54 RV Remplisseuse volumétrique à 6 stations
SKU:
84365
| Marque | KUGLER |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine de remplissage de liquides |
Promatek Firat S Imprimante flexo CI 6 couleurs
SKU:
40091
| Marque | Promatek |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1600 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
HSM VK20/1200
SKU:
62399
| Marque | HSM |
|---|---|
| Poids de balles | 350 kg |
| Force serrage | 24 tonnes |
| Type d\'équipement | Presse à balles horizontale |
COMEXI FJ2108
SKU:
40095
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1220 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Hudson&Sharp
SKU:
16010
| Marque | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 610 mm |
LEMO Intermat DKT850
SKU:
1530
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Longueur max | 600 mm |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées, Sacs bretelles, Sacs soudure à côtè |
