Showing 145–168 of 555 resultsSorted by latest
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Longueur max | 850 mm |
| Max. Largeur de soudure | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 wicketer
SKU:
16008
| Marque | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Longueur max | 390 mm |
| Max. Largeur de soudure | 730 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marque | Vecoplan |
|---|---|
| Type déchiqueteuse | Monoarbre |
| Production | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
LEMO Intermat S 850 TU-SGS/CT
SKU:
1740
| Marque | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 750 mm |
HOSOKAWA Alpine 180 / 50 / AL
SKU:
33044
| Marque | Hosokawa Alpine |
|---|---|
| Couches | 3 |
| Production | 280 kg/h |
| Tireuse | 2500 mm |
ARVOR 1294KSM
SKU:
12095
| Marque | Arvor |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond, Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1200 mm |
OFEM 8c
SKU:
40085
| Marque | OFEM |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1420 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marque | Ming Jilee |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine à fabriquer des gants |
| Largeur de coupe | 350 mm x 2 |
