Showing 97–120 of 554 resultsSorted by latest
LEMO Intermat 850DKT
SKU:
16013
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Longueur max | 250 mm |
Ligne d’extrusion de feuilles REIFENHAUSER
SKU:
100032
| Marque | Reifenhäuser |
|---|---|
| Type d\'équipement | Extrudeuse de feuilles |
| Production | 400 kg/h |
Ligne de coextrusion de feuilles à haute performance Jwell
SKU:
100033
| Marque | Jwell |
|---|---|
| Type d\'équipement | Extrudeuse de feuilles |
| Production | 500 kg/h |
Comiflex Vale 1208 – Presse d’impression flexo 8 couleurs sans engrenage
SKU:
4247
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
