Showing 289–312 of 606 resultsSorted by latest
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Différents type des sacs en rouleau, sacs à fond en rouleau, Sacs pour fruits et légumes |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Longueur max | 1820 mm |
DOLCI 3 COUCHES
SKU:
36030
| Marque | Dolci |
|---|---|
| Type de film | Film adhésif, Film étirable |
| Couches | 3 |
| Largeur de travail | 1500 mm |
WEIMA, PLASMAQ, NGR
SKU:
6817
| Marque | NGR |
|---|---|
| Type d\'équipement | Usine de recyclage complète |
| Production | 650 Kg/h |
Usine de recyclage du polystyrène expansé
SKU:
6816
| Marque | Artec |
|---|---|
| Type d\'équipement | Usine de recyclage complète |
| Production | 45 tonnes/an |
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées, Sacs liasse, Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 800 mm |
| Longueur max | 600 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1020 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 920 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
MEGA STEEL AMERICA
SKU:
33025
| Marque | Mega Steel America |
|---|---|
| Tête d'extrusion | 300 mm |
| Couches | 3 |
| Production | 400 kg/h |
| Tireuse | 1800 mm |
