Showing 121–144 of 606 resultsSorted by latest
Ligne d’extrusion de feuilles REIFENHAUSER
SKU:
100032
| Marque | Reifenhäuser |
|---|---|
| Type d\'équipement | Extrudeuse de feuilles |
| Production | 400 kg/h |
Ligne de coextrusion de feuilles à haute performance Jwell
SKU:
100033
| Marque | Jwell |
|---|---|
| Type d\'équipement | Extrudeuse de feuilles |
| Production | 500 kg/h |
Comiflex Vale 1208 – Presse d’impression flexo 8 couleurs sans engrenage
SKU:
4247
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
Monomatic LRC 185M Enrouleur en ligne pour presse hélio
SKU:
5740
| Weight | 18330 kg |
|---|---|
| Marque | Monomatic |
| Type d\'équipement | Enrouleur |
KUGLER K 54 RV Remplisseuse volumétrique à 6 stations
SKU:
84365
| Marque | KUGLER |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine de remplissage de liquides |
Promatek Firat S Imprimante flexo CI 6 couleurs
SKU:
40091
| Marque | Promatek |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1600 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
HSM VK20/1200
SKU:
62399
| Marque | HSM |
|---|---|
| Poids de balles | 350 kg |
| Force serrage | 24 tonnes |
| Type d\'équipement | Presse à balles horizontale |
