Showing 385–408 of 606 resultsSorted by latest
HOLZMAG MK 7/24 rotor de coupe à plusieurs arêtes
SKU:
66110
| Marque | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotor | Longueur 1640 mm x Ø 540 mm |
| Production | 1200 kg/h |
BICMA – CIEMME – OPTIMA Machine à serviettes hygiéniques et protège-slips
SKU:
78009
| Marque | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine à fabriquer des serviettes hygiéniques et des protège-slips |
Ligne d’extrusion de film en bulle à 3 couches KUHNE
SKU:
33016
| Marque | KUHNE |
|---|---|
| Tête d'extrusion | 2,2 mm |
| Tireuse | 2300 mm |
| Production | 400 kg/h |
CEI BY ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marque | CEI by Zipor |
|---|---|
| Type d\'équipement | Cellule de découpe robotisée à jet d’eau |
Imprimante Flexo UTECO Cristal CI
SKU:
40058
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 10 couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
STIEGLER HS 1000
SKU:
1453
| Marque | Stiegler |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 990 mm |
| Longueur max | 650 mm |
MAMATA VEGA W-800
SKU:
16006
| Marque | Mamata |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse, Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 650 mm |
| Longueur max | 400 mm |
GHEZZI & ANNONI RS240
SKU:
56065
| Type de coupe | lames de rasoir |
|---|---|
| Largeur de travail | 1800 mm |
| Marque | Ghezzi & Annoni |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marque | Elba |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 700 mm |
| Longueur max | 650 mm |
COMMACHINERIE
SKU:
11116
| Marque | Commachinery |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1600 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
