Showing 457–480 of 554 resultsSorted by latest
GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marque | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 2500 mm |
| Longueur max | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marque | FAS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1100 mm |
Pochette Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marque | Maqplas |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes |
| Max. Largeur de soudure | 400 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marque | Coemter |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1000 mm |
| Longueur max | 650 mm |
