Showing 409–432 of 554 resultsSorted by latest
Rouleau Mobert 110 E / 6M
SKU:
1120
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 300 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Schiavi Bélier
SKU:
40028
| Marque | Schiavi |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1430 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Saldoflex AZ-S800
SKU:
12054
| Marque | SALDOFLEX |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 800 mm |
| Longueur max | 1000 mm |
OZ-4-800 – Imprimante Flexo à pile autonome
SKU:
4656
| Marque | OZ |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 800 mm |
W&H Polyrex
SKU:
1732
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 630 mm |
| Longueur max | 750 mm |
Gamma Meccanica; Changeur de filtre rétro lavage KSF750R
SKU:
62217
| Marque | KSF750R |
|---|---|
| Filtre à production continue | Changeur de filtre retrolavage |
| Production | 1200 kg/h |
Lindner Micromat 2000 S
SKU:
6662
| Marque | Lindner |
|---|---|
| Rotor | Longueur 2000 mm |
| Production | 2000 kg/h |
| Type déchiqueteuse | Monoarbre |
