LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées, Sacs liasse, Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 800 mm |
| Longueur max | 600 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1020 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 920 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
MEGA STEEL AMERICA
SKU:
33025
| Marque | Mega Steel America |
|---|---|
| Tête d'extrusion | 300 mm |
| Couches | 3 |
| Production | 400 kg/h |
| Tireuse | 1800 mm |
TECNOSALD 1600
SKU:
12087
| Marque | Tecnosald |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1600 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
SCHIAVI SG1200
SKU:
10164
| Marque | Schiavi |
|---|---|
| Couleurs | 9 couleurs |
| Largeur matériel | 1250 mm |
| Laize de impression | 1200 mm |
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marque | Goldmann |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de travail | 25 mm – 1500 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
