KUHNE K60/90/60
SKU:
33034
| Marque | KUHNE |
|---|---|
| Couches | 3 |
| Tête d'extrusion | 350 mm |
| Production | 400 kg/h |
| Tireuse | 2200 mm |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marque | Amutec |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à côté en rouleau, sacs à fond en rouleau, Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1300 mm |
STARLINGER STAREX 1500
SKU:
77011
| Marque | Starlinger |
|---|---|
| Type d\'équipement | Ligne d’extrusion pour ruban |
| Tête d'extrusion | 1800 mm |
| Largeur de travail | 1650 mm |
VISCOTEC DYNAVAC deCON50
SKU:
629063
| Marque | Viscotec |
|---|---|
| Type d\'équipement | Sécheur de décontamination |
| Production | 1000 kg/h |
Rotoflex VLI-330
SKU:
56105
| Marque | Rotoflex |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Système de coupe | Couteaux à disque |
| Largeur de travail | 340 mm |
XEROX VERSANT 3100
SKU:
1561001
| Marque | Xerox |
|---|---|
| Type d\'équipement | Imprimante numérique |
| Largeur matériel | A3, A4 |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA
SKU:
40084
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
UNITECH T012
SKU:
5734
| Marque | Unitech |
|---|---|
| Type d\'équipement | Enrouleur |
| Type de film | Film étirable |
| Largeur de travail | 600 mm |
NO.EL PRE 500
SKU:
5736
| Marque | Noel |
|---|---|
| Type d\'équipement | Enrouleur |
| Type de film | Film étirable |
| Largeur de travail | 400 – 530 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
