Lung Meng TPR-400-1
SKU:
1197
| Marque | Lung Meng |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 220 mm |
| Longueur max | 450 mm |
ELBA SA 90EV 11
SKU:
1385
| Marque | Elba |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs bretelles, Sacs bretelles |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 800 mm |
FISCHER & KRECKE 34 DF 8 / CNC
SKU:
40029
| Marque | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1350 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Rouleau Mobert 110 E / 6M
SKU:
1120
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 300 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Schiavi Bélier
SKU:
40028
| Marque | Schiavi |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1430 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Saldoflex AZ-S800
SKU:
12054
| Marque | SALDOFLEX |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 800 mm |
| Longueur max | 1000 mm |
OZ-4-800 – Imprimante Flexo à pile autonome
SKU:
4656
| Marque | OZ |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 800 mm |
W&H Polyrex
SKU:
1732
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 630 mm |
| Longueur max | 750 mm |
Gamma Meccanica; Changeur de filtre rétro lavage KSF750R
SKU:
62217
| Marque | KSF750R |
|---|---|
| Filtre à production continue | Changeur de filtre retrolavage |
| Production | 1200 kg/h |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
