Comexi FJ 120
SKU:
40042
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 9 couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Sitexco JSXL 2200 Nettoyeur d’anilox laser
SKU:
9440
| Marque | SITEXCO |
|---|---|
| Type d\'équipement | Système de nettoyage des anilox |
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marque | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Max. Largeur de soudure | 730 mm |
| Longueur max | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marque | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 900 mm |
| Longueur max | 800 mm |
Carnevalli Amazon 4
SKU:
40034
| Marque | Carnevalli |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 1400 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
SRB1400 Single Shaft Shredder
SKU:
6679
| Marque | SRB |
|---|---|
| Rotor | 1400mm x Ø 480mm |
| Production | 700 kg/h |
| Type déchiqueteuse | Monoarbre |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
