UTECO ONYX 100
SKU:
40066
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
BICMA – CIEMME – OPTIMA Machine à serviettes hygiéniques et protège-slips
SKU:
78009
| Marque | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine à fabriquer des serviettes hygiéniques et des protège-slips |
CEI BY ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marque | CEI by Zipor |
|---|---|
| Type d\'équipement | Cellule de découpe robotisée à jet d’eau |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marque | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 840 mm |
| Longueur max | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marque | FAS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marque | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 600 mm |
ITALPACK Emballage 100 – 3
SKU:
8615
| Marque | Italpack |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine d’emballage automatique |
OFFICINE PADANE
SKU:
40044
| Marque | Officine Padane |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1260 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
