Moule en PET pour ASB NISSEI 650 EXHD
SKU:
76006
| Marque | ASB |
|---|---|
| Type d\'équipement | Moule pour bouteilles PET |
Ligne de films coulés multicouches Colines Polycast
SKU:
36044
| Marque | Colines |
|---|---|
| Couches | 5 |
| Production | 1100 kg/h |
UTECO ONYX 876
SKU:
40103
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
UTECO SILVER 412 IL Imprimante Flexo à pile en ligne – 4 couleurs
SKU:
4347
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 2250 mm |
Uteco Amber 608 CI Imprimante Flexo – 6 couleurs
SKU:
40102
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1420 mm |
Machine de moulage par injection Netstal SynErgy 3500-3700E 350T
SKU:
73096
| Marque | Netstal |
|---|---|
| Clamping Force | 350 T |
UTECO GOLD IL 608 Imprimante Flexo en ligne – 6 couleurs
SKU:
4349
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1800 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
