Showing 49–72 of 606 resultsSorted by latest
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marque | Amutec |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1800 mm |
| Longueur max | 2000 mm |
OMET FLEXY 6FX 255 – Machine d’impression flexo d’étiquettes
SKU:
48039
| Marque | Omet |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 250 mm |
LSM V50 – Presse à balles
SKU:
623004
| Marque | LSM Engineering |
|---|---|
| Type d\'équipement | Presse à balles |
| Force serrage | 50 tonnes |
BASFF SHF17002
SKU:
12096
| Marque | BASFF |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1700 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA 736
SKU:
40100
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1218 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
HCI FTSC-N6040-3
SKU:
1870
| Marque | HCI |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes, Sac à sceller à 3 côtés, Sacs avec ou sans fermeture éclair, Sacs en papier à fond plat |
| Max. Largeur de soudure | 700 mm |
| Longueur max | 1200 mm |
AL.MA.C Enrouleuse d’emballage
SKU:
5737
| Marque | AL.MA.C |
|---|---|
| Type d\'équipement | Enrouleur |
| Largeur de travail | 500 mm |
