Showing 433–456 of 606 resultsSorted by latest
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marque | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Max. Largeur de soudure | 730 mm |
| Longueur max | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marque | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 900 mm |
| Longueur max | 800 mm |
Schiavi Rigel 228 C.N.C.
SKU:
40039
| Marque | Schiavi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1270 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Carnevalli Amazon 4
SKU:
40034
| Marque | Carnevalli |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 1400 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
SRB1400 Single Shaft Shredder
SKU:
6679
| Marque | SRB |
|---|---|
| Rotor | 1400mm x Ø 480mm |
| Production | 700 kg/h |
| Type déchiqueteuse | Monoarbre |
Lung Meng TPR-400-1
SKU:
1197
| Marque | Lung Meng |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 220 mm |
| Longueur max | 450 mm |
ELBA SA 90EV 11
SKU:
1385
| Marque | Elba |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs bretelles, Sacs bretelles |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 800 mm |
FISCHER & KRECKE 34 DF 8 / CNC
SKU:
40029
| Marque | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1350 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Rouleau Mobert 110 E / 6M
SKU:
1120
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 300 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Schiavi Bélier
SKU:
40028
| Marque | Schiavi |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1430 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
