Showing 409–432 of 606 resultsSorted by latest
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marque | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 840 mm |
| Longueur max | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marque | FAS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marque | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 600 mm |
Klockner DESMA – Machine de moulage par injection de caoutchouc
SKU:
79003
| Marque | Klockner Desma |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine de moulage par injection de caoutchouc |
| Clamping Force | 270 T |
ITALPACK Emballage 100 – 3
SKU:
8615
| Marque | Italpack |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine d’emballage automatique |
OFFICINE PADANE
SKU:
40044
| Marque | Officine Padane |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1260 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Comexi FJ 120
SKU:
40042
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 9 couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Sitexco JSXL 2200 Nettoyeur d’anilox laser
SKU:
9440
| Marque | SITEXCO |
|---|---|
| Type d\'équipement | Système de nettoyage des anilox |
