Lindner Micromat 2000 S
SKU:
6662
| Marque | Lindner |
|---|---|
| Rotor | Longueur 2000 mm |
| Production | 2000 kg/h |
| Type déchiqueteuse | Monoarbre |
HM 1250 UD+SHD+W
SKU:
1683
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 1250 mm |
MAAG CSC-BF-4F
SKU:
62205
| Marque | Maag csc |
|---|---|
| Filtre à production continue | Changeur de filtre retrolavage |
| Production | 3500 kg/h |
Mobert Roller 110
SKU:
1163
| Marque | Morbert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond, Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
