Heaford Micro Dot Mounter
SKU:
9457
| Marque | Heaford |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine de montage clichés |
| Largeur de travail | 1300 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de travail | Min 200 – Max 1450 mm |
KATAOKA SLITTER SLITTER-KE70
SKU:
56086
| Marque | Kataoka |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de travail | 1270 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
