Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à côté en rouleau, Sacs en rouleau avec ruban adhésif |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1100 mm |
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Type de sacs | Sacs bretelles |
|---|---|
| Marque | Lemo |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 710 mm |
TECNO COATING 2000-NG
SKU:
36033
| Marque | Tecno Coating |
|---|---|
| Type de film | Film étirable |
| Couches | 3 |
| Largeur matériel | 2000 mm |
TECNO COATING 2000-S
SKU:
36032
| Marque | Tecno Coating |
|---|---|
| Type de film | Film étirable |
| Couches | 3 |
| Largeur matériel | 2000 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marque | Elba |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes, Sac à sceller à 3 côtés, Sac sous vide |
| Max. Largeur de soudure | 450 mm |
| Longueur max | 900 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Différents type des sacs en rouleau, sacs à fond en rouleau, Sacs pour fruits et légumes |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Longueur max | 1820 mm |
DOLCI 3 COUCHES
SKU:
36030
| Marque | Dolci |
|---|---|
| Type de film | Film adhésif, Film étirable |
| Couches | 3 |
| Largeur de travail | 1500 mm |
WEIMA, PLASMAQ, NGR
SKU:
6817
| Marque | NGR |
|---|---|
| Type d\'équipement | Usine de recyclage complète |
| Production | 650 Kg/h |
Usine de recyclage du polystyrène expansé
SKU:
6816
| Marque | Artec |
|---|---|
| Type d\'équipement | Usine de recyclage complète |
| Production | 45 tonnes/an |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
