Showing 73–96 of 606 resultsSorted by latest
UTECO Onxy 808 GL 120
SKU:
40001
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
CARINT 6
SKU:
40092
| Marque | Carint Srl |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1250 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
FLEXO 800
SKU:
40098
| Marque | Varga-Flexo |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 800 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
Borghi BR31- Machine à brosser semi-automatique
SKU:
84369
| Marque | Borghi |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine à brosser |
Roll-o-Matic Delta Max 900 ST
SKU:
11148
| Marque | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type de sacs | sacs à fond en rouleau, Sacs en rouleau |
| Longueur max | 10000 mm |
| Max. Largeur de soudure | 900 mm |
