Showing 529–552 of 606 resultsSorted by latest
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marque | Coemter |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1000 mm |
| Longueur max | 650 mm |
Bimec SMT 434-S
SKU:
56022
| Marque | Bimec |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de travail | 1300 mm |
ALPINE – Enrouleur dos à dos
SKU:
5025
| Marque | ALPINE |
|---|---|
| Type d\'équipement | enrouleur automatique dos-à-dos à double arbre |
| Largeur de travail | 1600 mm |
De Bernardi – Machine à fabriquer des sacs Flexo-Loop
SKU:
1726
| Marque | De Bernardi |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 700 mm |
| Longueur max | 650 mm |
Flexotecnica 10 NG
SKU:
4260
| Marque | Flexotecnica |
|---|---|
| Couleurs | 10 couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
R.M.F. – Imprimante Flexo à pile autonome
SKU:
4643
| Marque | R.M.F. |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Largeur matériel | 850 mm |
| Laize de impression | 800 mm |
| Intervalle de laize d'impression | 500 mm – 1000 mm |
LEMO – Machine à sacs de guichets
SKU:
1517
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Longueur max | 640 mm |
Ligne de recyclage et d’extrusion
SKU:
3706
Imprimante Flexo à pile en ligne
SKU:
4327
| Marque | CFP |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Largeur matériel | 2100 mm |
| Laize de impression | 2100 mm |
Hemingstone – Machine à sacs à soudure latérale
SKU:
1428
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 762 mm |
| Longueur max | 960 mm |
