Showing 25–48 of 606 resultsSorted by latest
Machine de moulage par injection Netstal SynErgy 3500-3700E 350T
SKU:
73096
| Dimensions | 1150 × 1050 cm |
|---|---|
| Marque | Netstal |
UTECO GOLD IL 608 Imprimante Flexo en ligne – 6 couleurs
SKU:
4349
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1800 mm |
UTECO Diamond HP 108 CI Imprimante Flexo – 10 couleurs Gearless
SKU:
40101
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 10 couleurs |
| Laize de impression | 1500 mm |
Bandera 3 couches
SKU:
33050
| Marque | Bandera |
|---|---|
| Tête d'extrusion | 400 mm |
| Tireuse | 1900 mm |
| Production | 400 kg/h |
| Couches | 3 |
COEMTER TER BLOCK 856 N
SKU:
13009
| Marque | Coemter |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond, Sacs bretelles, Sacs bretelles |
| Max. Largeur de soudure | 370 mm |
| Longueur max | 700 mm |
FILIPPINI & PAGANINI Superflexol 6 SWR/AWR-MATIC
SKU:
4685
| Marque | Filippini Paganini |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 800 mm |
RL PLAST
SKU:
30046
| Marque | Projet RL Plast |
|---|---|
| Tête d'extrusion | 160 mm |
| Production | 200 kg/h |
| Type de film | Film rétractable |
RAULIMEX 2
SKU:
56113
| Marque | Raulimex |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Slitting Width | 50 – 1300 mm |
FAS BWU 1100
SKU:
11111
| Marque | FAS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1060 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
