Showing 1–24 of 606 resultsSorted by latest
Moule en PET pour ASB NISSEI 650 EXHD
SKU:
76006
| Marque | ASB |
|---|---|
| Type d\'équipement | Moule pour bouteilles PET |
UTECO ONYX 876
SKU:
40103
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
UTECO SILVER 412 IL Imprimante Flexo à pile en ligne – 4 couleurs
SKU:
4347
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 2250 mm |
Hemingstone HM-1006FP-OD
SKU:
4678
| Dimensions | 7.5 × 3.1 × 4.6 cm |
|---|---|
| Marque | Hemingstone |
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
Uteco Amber 608 CI Imprimante Flexo – 6 couleurs
SKU:
40102
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1420 mm |
