Comiflex Vale 1208 – Presse d’impression flexo 8 couleurs sans engrenage
SKU:
4247
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
Monomatic LRC 185M Enrouleur en ligne pour presse hélio
SKU:
5740
| Weight | 18330 kg |
|---|---|
| Marque | Monomatic |
| Type d\'équipement | Enrouleur |
KUGLER K 54 RV Remplisseuse volumétrique à 6 stations
SKU:
84365
| Marque | KUGLER |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine de remplissage de liquides |
Promatek Firat S Imprimante flexo CI 6 couleurs
SKU:
40091
| Marque | Promatek |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1600 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
HSM VK20/1200
SKU:
62399
| Marque | HSM |
|---|---|
| Poids de balles | 350 kg |
| Force serrage | 24 tonnes |
| Type d\'équipement | Presse à balles horizontale |
Hudson&Sharp
SKU:
16010
| Marque | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 610 mm |
Kampf Conslit II
SKU:
56116
| Marque | Kampf |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de coupe | 50 mm – 2250 mm |
LEMO Intermat DKT850
SKU:
1530
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Longueur max | 600 mm |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées, Sacs bretelles, Sacs soudure à côtè |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
