FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marque | FAS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1100 mm |
Pochette Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marque | Maqplas |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes |
| Max. Largeur de soudure | 400 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marque | Coemter |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1000 mm |
| Longueur max | 650 mm |
Bimec SMT 434-S
SKU:
56022
| Marque | Bimec |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Largeur de travail | 1300 mm |
ALPINE – Enrouleur dos à dos
SKU:
5025
| Marque | ALPINE |
|---|---|
| Type d\'équipement | enrouleur automatique dos-à-dos à double arbre |
| Largeur de travail | 1600 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
