Showing 553–576 of 606 resultsSorted by latest
HEMINGSTONE – Machine à sacs à poignée en patch
SKU:
1516
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées |
| Max. Largeur de soudure | 750 mm |
| Longueur max | 650 mm |
Presse à imprimer en héliogravure
SKU:
10136
| Marque | Cerutti |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Largeur matériel | 2000 mm |
| Laize de impression | 1980 mm |
Imprimante Flexo à tambour central
SKU:
4229
| Marque | Carraro |
|---|---|
| Couleurs | 5 couleurs |
| Laize de impression | 470 mm |
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 700 mm |
| Longueur max | 700 mm |
LEMO DKT 850
SKU:
1515
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Longueur max | 640 mm |
LUNG MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marque | Lung Meng |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs bretelles |
| Max. Largeur de soudure | 330 mm |
| Longueur max | 700 mm |
Presse à balles Anis Trend ATS 110-75S-9CT-150T
SKU:
6223
| Marque | Anis Trend |
|---|---|
| Type d\'équipement | Presse à balles |
| Force serrage | 150 ton |
