GUR IS TY-1050 MT
SKU:
1459
| Marque | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 1050 mm |
| Longueur max | 600 mm |
OFEM 8c
SKU:
40085
| Marque | OFEM |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1420 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marque | Ming Jilee |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine à fabriquer des gants |
| Largeur de coupe | 350 mm x 2 |
AGI CLEANING 96
SKU:
9467
| Marque | AGI |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine à laver les assiettes |
| Longueur | Min 220 mm – Max. 920 mm |
Gur-Is PSR-1100
SKU:
11143
| Marque | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type de sacs | Différents type des sacs en rouleau, sacs à fond en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 2500 mm |
ZERMA + POLYSTAR + PAGANI
SKU:
6821
| Marque | Filippini Paganini, Polystar, Zerma |
|---|---|
| Type d\'équipement | Usine de recyclage complète |
| Production | 3.400 Kg/h |
FISCHER & KRECKE FP 15-S
SKU:
40089
| Marque | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1250 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
KUHNE K60/90/60
SKU:
33034
| Marque | KUHNE |
|---|---|
| Couches | 3 |
| Tête d'extrusion | 350 mm |
| Production | 400 kg/h |
| Tireuse | 2200 mm |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marque | Amutec |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à côté en rouleau, sacs à fond en rouleau, Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1300 mm |
STARLINGER STAREX 1500
SKU:
77011
| Marque | Starlinger |
|---|---|
| Type d\'équipement | Ligne d’extrusion pour ruban |
| Tête d'extrusion | 1800 mm |
| Largeur de travail | 1650 mm |
VISCOTEC DYNAVAC deCON50
SKU:
629063
| Marque | Viscotec |
|---|---|
| Type d\'équipement | Sécheur de décontamination |
| Production | 1000 kg/h |
ELBA SA9011 HSP EV
SKU:
13008
| Marque | Elba |
|---|---|
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 800 mm |
| Type de sacs | Sacs à fond, Sacs bretelles |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
