FLEXO 800
SKU:
40098
| Marque | Varga-Flexo |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 800 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
Borghi BR31- Machine à brosser semi-automatique
SKU:
84369
| Marque | Borghi |
|---|---|
| Type d\'équipement | Machine à brosser |
Roll-o-Matic Delta Max 900 ST
SKU:
11148
| Marque | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Type de sacs | sacs à fond en rouleau, Sacs en rouleau |
| Longueur max | 10000 mm |
| Max. Largeur de soudure | 900 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
