LSM V50 – Presse à balles
SKU:
623004
| Marque | LSM Engineering |
|---|---|
| Type d\'équipement | Presse à balles |
| Force serrage | 50 tonnes |
BASFF SHF17002
SKU:
12096
| Marque | BASFF |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1700 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA 736
SKU:
40100
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1218 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
HCI FTSC-N6040-3
SKU:
1870
| Marque | HCI |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes, Sac à sceller à 3 côtés, Sacs avec ou sans fermeture éclair, Sacs en papier à fond plat |
| Max. Largeur de soudure | 700 mm |
| Longueur max | 1200 mm |
AL.MA.C Enrouleuse d’emballage
SKU:
5737
| Marque | AL.MA.C |
|---|---|
| Type d\'équipement | Enrouleur |
| Largeur de travail | 500 mm |
UTECO Onxy 808 GL 120
SKU:
40001
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
CARINT 6
SKU:
40092
| Marque | Carint Srl |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1250 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
