MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 700 mm |
| Longueur max | 700 mm |
LEMO DKT 850
SKU:
1515
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Longueur max | 640 mm |
LUNG MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marque | Lung Meng |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs bretelles |
| Max. Largeur de soudure | 330 mm |
| Longueur max | 700 mm |
Presse à balles Anis Trend ATS 110-75S-9CT-150T
SKU:
6223
| Marque | Anis Trend |
|---|---|
| Type d\'équipement | Presse à balles |
| Force serrage | 150 ton |
SGS Memory Pack 1100
SKU:
1328
| Marque | SGS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs bretelles, Sacs bretelles |
| Max. Largeur de soudure | 1050 mm |
| Longueur max | 1400 mm |
POLYREX SF85 et GL
SKU:
1719
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 630 mm |
| Longueur max | 650 mm |
COEMTER TER-ROLL
SKU:
1103
| Marque | Coemter |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 900 mm |
| Longueur max | 1300 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
