Machine de moulage par injection Netstal SynErgy 3500-3700E 350T
SKU:
73096
| Dimensions | 1150 × 1050 cm |
|---|---|
| Marque | Netstal |
UTECO GOLD IL 608 Imprimante Flexo en ligne – 6 couleurs
SKU:
4349
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1800 mm |
UTECO Diamond HP 108 CI Imprimante Flexo – 10 couleurs Gearless
SKU:
40101
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 10 couleurs |
| Laize de impression | 1500 mm |
Bandera 3 couches
SKU:
33050
| Marque | Bandera |
|---|---|
| Tête d'extrusion | 400 mm |
| Tireuse | 1900 mm |
| Production | 400 kg/h |
| Couches | 3 |
COEMTER TER BLOCK 856 N
SKU:
13009
| Marque | Coemter |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond, Sacs bretelles, Sacs bretelles |
| Max. Largeur de soudure | 370 mm |
| Longueur max | 700 mm |
FILIPPINI & PAGANINI Superflexol 6 SWR/AWR-MATIC
SKU:
4685
| Marque | Filippini Paganini |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 800 mm |
RL PLAST
SKU:
30046
| Marque | Projet RL Plast |
|---|---|
| Tête d'extrusion | 160 mm |
| Production | 200 kg/h |
| Type de film | Film rétractable |
RAULIMEX 2
SKU:
56113
| Marque | Raulimex |
|---|---|
| Type d\'équipement | Bobineuse à couteaux |
| Slitting Width | 50 – 1300 mm |
FAS BWU 1100
SKU:
11111
| Marque | FAS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1060 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marque | Amutec |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1800 mm |
| Longueur max | 2000 mm |
OMET FLEXY 6FX 255 – Machine d’impression flexo d’étiquettes
SKU:
48039
| Marque | Omet |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 250 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
