De Bernardi – Machine à fabriquer des sacs Flexo-Loop
SKU:
1726
| Marque | De Bernardi |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 700 mm |
| Longueur max | 650 mm |
Flexotecnica 10 NG
SKU:
4260
| Marque | Flexotecnica |
|---|---|
| Couleurs | 10 couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
R.M.F. – Imprimante Flexo à pile autonome
SKU:
4643
| Marque | R.M.F. |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Largeur matériel | 850 mm |
| Laize de impression | 800 mm |
| Intervalle de laize d'impression | 500 mm – 1000 mm |
LEMO – Machine à sacs de guichets
SKU:
1517
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées |
| Max. Largeur de soudure | 850 mm |
| Longueur max | 640 mm |
Imprimante Flexo à pile en ligne
SKU:
4327
| Marque | CFP |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Largeur matériel | 2100 mm |
| Laize de impression | 2100 mm |
Hemingstone – Machine à sacs à soudure latérale
SKU:
1428
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 762 mm |
| Longueur max | 960 mm |
HEMINGSTONE – Machine à sacs à poignée en patch
SKU:
1516
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignées découpées |
| Max. Largeur de soudure | 750 mm |
| Longueur max | 650 mm |
Presse à imprimer en héliogravure
SKU:
10136
| Marque | Cerutti |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Largeur matériel | 2000 mm |
| Laize de impression | 1980 mm |
Imprimante Flexo à tambour central
SKU:
4229
| Marque | Carraro |
|---|---|
| Couleurs | 5 couleurs |
| Laize de impression | 470 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
