FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marque | FAS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marque | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 600 mm |
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marque | Hudson Sharp |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Max. Largeur de soudure | 730 mm |
| Longueur max | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marque | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs soudure à côtè |
| Max. Largeur de soudure | 900 mm |
| Longueur max | 800 mm |
Lung Meng TPR-400-1
SKU:
1197
| Marque | Lung Meng |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 220 mm |
| Longueur max | 450 mm |
ELBA SA 90EV 11
SKU:
1385
| Marque | Elba |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs bretelles, Sacs bretelles |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 800 mm |
Rouleau Mobert 110 E / 6M
SKU:
1120
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Mobert Roller 110 SHP – 2M-AUT
SKU:
1193
| Marque | Mobert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 300 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
Saldoflex AZ-S800
SKU:
12054
| Marque | SALDOFLEX |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 800 mm |
| Longueur max | 1000 mm |
W&H Polyrex
SKU:
1732
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à poignée souple |
| Max. Largeur de soudure | 630 mm |
| Longueur max | 750 mm |
HM 1250 UD+SHD+W
SKU:
1683
| Marque | Hemingstone |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs liasse |
| Max. Largeur de soudure | 600 mm |
| Longueur max | 1250 mm |
Mobert Roller 110
SKU:
1163
| Marque | Morbert |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond, Sacs en rouleau |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1500 mm |
GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marque | Gur-is Makina |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 2500 mm |
| Longueur max | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marque | FAS |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marque | Lemo |
|---|---|
| Type de sacs | Sacs à fond |
| Max. Largeur de soudure | 1100 mm |
| Longueur max | 1100 mm |
Pochette Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marque | Maqplas |
|---|---|
| Type de sacs | Pochettes |
| Max. Largeur de soudure | 400 mm |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
