COMEXI FP 1808 CNC
SKU:
40090
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1220 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA
SKU:
40084
| Marque | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Couleurs | 4 Couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Filippini Paganini Flexol
SKU:
4346
| Marque | Filippini Paganini |
|---|---|
| Couleurs | 1 couleur |
| Laize de impression | 1200 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1020 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 920 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
SCHIAVI SG1200
SKU:
10164
| Marque | Schiavi |
|---|---|
| Couleurs | 9 couleurs |
| Largeur matériel | 1250 mm |
| Laize de impression | 1200 mm |
UTECO ONYX 808
SKU:
40072
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1220 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
UTECO ONYX 100
SKU:
40066
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 8 Couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Imprimante Flexo UTECO Cristal CI
SKU:
40058
| Marque | UTECO |
|---|---|
| Couleurs | 10 couleurs |
| Laize de impression | 1000 mm |
| Type d\'équipement | Sans engrenage |
OFFICINE PADANE
SKU:
40044
| Marque | Officine Padane |
|---|---|
| Couleurs | 6 Couleurs |
| Laize de impression | 1260 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Comexi FJ 120
SKU:
40042
| Marque | Comexi |
|---|---|
| Couleurs | 9 couleurs |
| Laize de impression | 1200 mm |
| Type d\'équipement | Engrenage |
Sitexco JSXL 2200 Nettoyeur d’anilox laser
SKU:
9440
| Marque | SITEXCO |
|---|---|
| Type d\'équipement | Système de nettoyage des anilox |
Débloquez des offres de machines triées sur le volet et les dernières nouvelles de l'industrie.
Que vous ayez besoin d’acheter ou de vendre des machines d’occasion, nos mises à jour sont votre ressource ultime pour rester en tête. Obtenez des informations privilégiées sur les dernières annonces, les offres spéciales et les conseils d’experts. Vous pouvez également nous contacter pour discuter de vos possibilités d’achat ou de vente de machines spécifiques.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
